Você está aqui: Skip Navigation Links
Galeria dos Presidentes


Homenagem a todos os Presidentes da Câmara Municipal de Peruíbe que ocuparam a cadeira até a presente data, as imagens apresentam-se em ordem cronológica.

 
Rodrigo Silva Pereira
Rodrigo Silva Pereira
PSDB

Saiba mais...

01/01/2017 - 31/12/2018

Rafael Vitor de Souza
Rafael Vitor de Souza
PMDB

Saiba mais...

01/01/2015 - 31/12/2016

José Ernesto Lessa Maragni Jr. (Zeca da Firenze)
José Ernesto Lessa Maragni Jr. (Zeca da Firenze)
PV

Saiba mais...

01/01/2013 - 31/12/2014

Emer Elias Abou Jaoude
Emer Elias Abou Jaoude


Saiba mais...

01/01/2011 - 31/12/2012

Antônio Francisco Ricardo
Antônio Francisco Ricardo


Saiba mais...

01/01/2009 - 31/12/2010

Manoel Reis Guedes
Manoel Reis Guedes


Saiba mais...

01/01/2007 - 31/12/2008

Maria Onira Betioli Contel
Maria Onira Betioli Contel


Saiba mais...

01/01/2005 - 31/12/2006

Nelson Gonçalves Pinto
Nelson Gonçalves Pinto


Saiba mais...

01/01/2003 - 31/12/2004

David da Silva Maia Neto
David da Silva Maia Neto


Saiba mais...

01/01/2001 - 31/12/2002

Roberto Gaiofatto
Roberto Gaiofatto


Saiba mais...

01/01/1999 - 31/12/2000

Milton dos Santos
Milton dos Santos


Saiba mais...

01/01/1997 - 31/12/1998

Carlos Luiz Rubio
Carlos Luiz Rubio


Saiba mais...

01/01/1995 - 31/12/1996

Manoel Fernando Victória Alves
Manoel Fernando Victória Alves


Saiba mais...

01/01/1993 - 31/12/1994

José Carlos Rubia de Barros
José Carlos Rubia de Barros


Saiba mais...

01/01/1991 - 31/12/1992

Roberto Gaiofatto
Roberto Gaiofatto


Saiba mais...

01/01/1989 - 31/12/1990

Oswaldo Linardi
Oswaldo Linardi


Saiba mais...

01/01/1987 - 31/12/1988

Joaquim Antonio do Val
Joaquim Antonio do Val


Saiba mais...

01/01/1985 - 31/12/1986

José Antonio de Góes
José Antonio de Góes


Saiba mais...

01/01/1983 - 31/12/1984

Oswaldo Linardi
Oswaldo Linardi


Saiba mais...

01/01/1981 - 31/12/1982

Wilma Carmen Castan
Wilma Carmen Castan


Saiba mais...

01/01/1979 - 31/12/1980

Oswaldo Linardi
Oswaldo Linardi


Saiba mais...

01/01/1977 - 31/12/1978

Luiz Biller Filho
Luiz Biller Filho


Saiba mais...

01/01/1975 - 31/12/1976

Ronald Gomes Soares
Ronald Gomes Soares


Saiba mais...

01/01/1973 - 31/12/1974

Oswaldo Linardi
Oswaldo Linardi


Saiba mais...

01/01/1971 - 31/12/1972

Alfredo Fortino
Alfredo Fortino


Saiba mais...

01/01/1970 - 31/12/1970

Luiz Caruso
Luiz Caruso


Saiba mais...

01/01/1969 - 31/12/1969

Oswaldo Linardi
Oswaldo Linardi


Saiba mais...

01/01/1968 - 31/12/1968

João Bechir
João Bechir


Saiba mais...

01/01/1967 - 31/12/1967

Alfredo Fortino
Alfredo Fortino


Saiba mais...

01/01/1966 - 31/12/1966

Pedro Sabino
Pedro Sabino


Saiba mais...

01/01/1965 - 31/12/1965

João Bechir
João Bechir


Saiba mais...

01/01/1964 - 31/12/1964

Pedro Sabino
Pedro Sabino


Saiba mais...

01/01/1963 - 31/12/1963

João Bechir
João Bechir


Saiba mais...

01/01/1962 - 31/12/1962

Pedro Sabino
Pedro Sabino


Saiba mais...

01/01/1961 - 31/12/1961

João Bechir
João Bechir


Saiba mais...

01/01/1960 - 31/12/1960




Nome do vereador
{{Vereador.VereadorImagemAlternate}} {{Vereador.PartidoDescSigla}}

{{Vereador.VereadorTelefone}}

Contato

Agenda

Saiba mais...

Outros Vereadores

Cadastre-se

CADASTRE-SE PARA RECEBER INFORMAÇÕES ATUALIZADAS

Nome
E-mail

Previsão do Tempo

Visitas/Acessos

114246 Total de Visitantes
60 Usuários Conectados
home noticias mapa erro contato
 


Seu Nome
Seu e-Mail
Comente
 
 
 


Selecione
Seu Nome
Seu e-Mail
Comente